Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Lote de tres compoteras sobre plato de cristal tallado, una de ellas verde.S. XX.,
629. Lote de tres compoteras sobre plato de cristal tallado, una de ellas verde.
S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de tres compoteras sobre plato de cristal tallado, una de ellas verde.
S. XX.

Altura: 23 cm.
Diámetro: 19 cm.

Una tapa pegada.