Home / SUBASTA JUNIO 2022 / ESCUELA NAPOLITANA, SIGLO XIXPaisaje marítimo con pescadores y barco al fondo,
1002. ESCUELA NAPOLITANA, SIGLO XIX
Paisaje marítimo con pescadores y barco al fondo

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA NAPOLITANA, SIGLO XIX

Óleo sobre lienzo. 54 x 75 cm.
En el reverso con etiqueta Delegada de Incautación con número de inventario: "13141" e inscrito en el bastidor a color "259612" y "235672".