Home / SUBASTA JUNIO 2022 / ESCUELA ITALIANA, H. 1800Paisaje con ruinas y figuras,
1004. ESCUELA ITALIANA, H. 1800
Paisaje con ruinas y figuras

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, H. 1800
Paisaje con ruinas y figuras

Óleo sobre lienzo. 75,5 x 6,5 cm.
En el reverso con etiqueta de colección inscrita a tinta: "Salisbury", "Colección Mrs. Bryan".