Home / SUBASTA JUNIO 2022 / ESCUELA ESPAÑOLA, H.1800Neptuno acompañado de las ninfas,
1013. ESCUELA ESPAÑOLA, H.1800
Neptuno acompañado de las ninfas

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, H.1800

Óleo sobre lienzo. 34,5 x 165,5 cm.