Home / SUBASTA JUNIO 2022 / ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIIITrampantojo con grabado de Virgen con Niño, pluma y otros elementos,
1016. ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIII
Trampantojo con grabado de Virgen con Niño, pluma y otros elementos

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA SEVILLANA, SIGLO XVIII

Óleo sobre lienzo. 44,5 x 34 cm.