Home / SUBASTA JUNIO 2022 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX- XXBodegón con dos floreros en un jarro de cristal, cesta de manzacas y girasoles, e insectos sobre una mesa ,
1017. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX- XX
Bodegón con dos floreros en un jarro de cristal, cesta de manzacas y girasoles, e insectos sobre una mesa

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX- XX

Óleo sobre lienzo. 73,5 x 117 cm.
Firmado con iniciales: "Ls.Mc"