Home / SUBASTA JUNIO 2022 / FRANCISCO PERALTA DEL CAMPO (Sevilla, 1837-Roma, 1897)Caballero,
1035. FRANCISCO PERALTA DEL CAMPO (Sevilla, 1837-Roma, 1897)
Caballero

Comparta este lote

Descripción del lote

FRANCISCO PERALTA DEL CAMPO (Sevilla, 1837-Roma, 1897)
Caballero

Acuarela sobre papel
32 x 20,5 cm
Firmada y dedicada áng. inf. izdo: A mi amigo/F. de España/F. Peralta