Home / SUBASTA JUNIO 2022 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXCaballero boquiabierto,
1041. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Caballero boquiabierto

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Caballero boquiabierto

Lápiz sobre papel
18,2 x 12 cm
Con sello de colección