Home / SUBASTA JUNIO 2022 / DAVID DE NOTER (Bélgica,1818-1892)Paisaje con flores,
1048. DAVID DE NOTER (Bélgica,1818-1892)
Paisaje con flores

Comparta este lote

Descripción del lote

DAVID DE NOTER (Bélgica,1818-1892)
Paisaje con flores

Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm
Firmado áng. inf. dcho: David de Noter