Home / SUBASTA JUNIO 2022 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXPareja de bodegones con flores,
1051. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
Pareja de bodegones con flores

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX

Óleo sobre lienzo
75 x 45 cm
Firmados y fechados.