Home / SUBASTA JUNIO 2022 / EQUIPO CRÓNICA (act.1964 - 1981), EQUIPO CRÓNICA (act.1964 - 1981)El Salón, 1971,
1122. EQUIPO CRÓNICA (act.1964 - 1981)
El Salón, 1971

6.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

EQUIPO CRÓNICA (act.1964 - 1981)
El Salón, 1971

Serigrafía sobre lienzo.
100 x 100 cm.
Firmado y fechado áng.inf.izq.
Numerado en el reverso: 6/20.
PROCEDENCIA:
Galería Juana Mordó, Madrid.