Home / SUBASTA JUNIO 2022 / EDUARDO ÚRCULO (Santurce, Vizcaya, 1938 - Madrid, 2003), EDUARDO ÚRCULO (Santurce, Vizcaya, 1938 - Madrid, 2003)Dos personajes, 1995,
1123. EDUARDO ÚRCULO (Santurce, Vizcaya, 1938 - Madrid, 2003)
Dos personajes, 1995

3.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

EDUARDO ÚRCULO (Santurce, Vizcaya, 1938 - Madrid, 2003)
Dos personajes, 1995

Óleo sobre lienzo.
60 x 60 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.