Home / SUBASTA JUNIO 2022 / MANUEL ALCORLO (Madrid, 1935), MANUEL ALCORLO (Madrid, 1935)En el Circo I, 2010,
1126. MANUEL ALCORLO (Madrid, 1935)
En el Circo I, 2010

850 €

Comparta este lote

Descripción del lote

MANUEL ALCORLO (Madrid, 1935)
En el Circo I, 2010

Óleo sobre tabla.
60 x 60 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería BAT Alberto Cornejo, Madrid.