Home / SUBASTA JUNIO 2022 / DIS BERLÍN (Ciria, 1959), DIS BERLÍN (Ciria, 1959)Gladys Knight and the Pips (Los Pretendientes), 1988-92,
1124. DIS BERLÍN (Ciria, 1959)
Gladys Knight and the Pips (Los Pretendientes), 1988-92

2.500 €

Comparta este lote

Descripción del lote

DIS BERLÍN (Ciria, 1959)

Óleo sobre lienzo y tabla.
91 cm. de diámetro.
Firmado centro dcha.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.