Home / SUBASTA JUNIO 2022 / JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007), JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007)S/T, 1986,
1185. JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007)
S/T, 1986

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007)
S/T, 1986

Mixta sobre lienzo.
100 x 81 cm.
Firmado y fechado áng.inf.izq.
PROCEDENCIA:
Galería Joan Prats, Barcelona.
Galería Pelaires, Palma de Mallorca.