Home / SUBASTA JUNIO 2022 / JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007), JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007)S.T, 1980,
1186. JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007)
S.T, 1980

1.600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSEP GUINOVART (Barcelona, 1927 - 2007)
S.T, 1980

Óleo sobre lienzo.
81 x 100 cm.
Firmado y fechado áng.inf.izq.
PROCEDENCIA:
Sala Pelaires Galería d’Art, Palma de Mallorca.