Home / SUBASTA JUNIO 2022 / RAFAEL RUÍZ BALERDI (San Sebastián, 1934 - Altea, Alicante, 1992), RAFAEL RUÍZ BALERDI (San Sebastián, 1934 - Altea, Alicante, 1992)S.T, 1962,
1190. RAFAEL RUÍZ BALERDI (San Sebastián, 1934 - Altea, Alicante, 1992)
S.T, 1962

Comparta este lote

Descripción del lote

RAFAEL RUÍZ BALERDI (San Sebastián, 1934 - Altea, Alicante, 1992)
S.T, 1962

Óleo sobre lienzo.
195 x 130 cm.
Firmado y fechado áng.inf.izq.