Home / SUBASTA JUNIO 2022 / RAMÓN MASATS (Caldas de Montbui, Barcelona, 1931)Mercado de San Antonio, Barcelona, 1955,
1200. RAMÓN MASATS (Caldas de Montbui, Barcelona, 1931)
Mercado de San Antonio, Barcelona, 1955

Comparta este lote

Descripción del lote

RAMÓN MASATS (Caldas de Montbui, Barcelona, 1931)

Gelatina al clorobromuro de plata con tratamiento de archivo al selenio.
40 x 30 cm.
Firmada, fechada y numerada en el reverso: 14/100.
PROCEDENCIA:
Galería Blanca Berlín, Madrid
Colección particular