Home / SUBASTA JUNIO 2022 / JOAN FONCUBERTA (Barcelona, 1955)Miracle de la Ignición Fàtua, 2002.,
1206. JOAN FONCUBERTA (Barcelona, 1955)
Miracle de la Ignición Fàtua, 2002.

700 €

Comparta este lote

Descripción del lote

JOAN FONCUBERTA (Barcelona, 1955)

C-print.
54 x 70 cm.
Firmado, fechado y numerado en el reverso: 3/5.