Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Johann Musterschutz.Pareja de platos en terracota policromada, con pareja de músicos en relieve.Trabajo alemán, pp. del S. XX. ,
697. Johann Musterschutz.
Pareja de platos en terracota policromada, con pareja de músicos en relieve.
Trabajo alemán, pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Johann Musterschutz.

Diámetro: 31 cm.

Alguna falta.