Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Pareja de frascos de vidrio de decoración tallada.S. XVIII.,
744. Pareja de frascos de vidrio de decoración tallada.
S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de frascos de vidrio de decoración tallada.
S. XVIII.

Atura: 20 cm.