Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Pareja de vinagreras de cristal parcialmente dorado con guirnaldas.Francia, ff. del S. XVIII - pp. del S. XIX.,
746. Pareja de vinagreras de cristal parcialmente dorado con guirnaldas.
Francia, ff. del S. XVIII - pp. del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de vinagreras de cristal parcialmente dorado con guirnaldas.

Altura: 24 cm.

El dorado algo perdido.