Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Pilastra Carlos IV de madera tallada y dorada.Trabajo español, ff. del S. XVIII.,
750. Pilastra Carlos IV de madera tallada y dorada.
Trabajo español, ff. del S. XVIII.

400 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pilastra Carlos IV de madera tallada y dorada.

Altura: 180 cm.