Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Plato de cerámica esmaltada en azul cobalto decorado con cabeza y palmetas.Teruel, S. XVII.,
751. Plato de cerámica esmaltada en azul cobalto decorado con cabeza y palmetas.
Teruel, S. XVII.

450 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato de cerámica esmaltada en azul cobalto decorado con cabeza y palmetas.
Teruel, S. XVII.

Diámetro: 29,5 cm.