Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Pareja de apliques de un brazo de luz madera tallada y dorada.Trabajo español, S. XVIII.,
763. Pareja de apliques de un brazo de luz madera tallada y dorada.
Trabajo español, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de apliques de un brazo de luz madera tallada y dorada.
Trabajo español, S. XVIII.

Medidas: 31 x 20 x 23 cm.