Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Niño Jesús dormido sobre la cruz.Escultura en mármol blanco tallado sobre peana de mármol negro.Italia, ff. del S. XVIII - pp. del S. XIX.,
770. Niño Jesús dormido sobre la cruz.
Escultura en mármol blanco tallado sobre peana de mármol negro.
Italia, ff. del S. XVIII - pp. del S. XIX.

1.200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Niño Jesús dormido sobre la cruz.

Medidas: 17 x 18 x 35 cm.

Falta en un pie.