Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Santa Ana.Escultura en madera tallada, policromada, dorada y esgrafiada.España, pp. del S. XVIII.,
771. Santa Ana.
Escultura en madera tallada, policromada, dorada y esgrafiada.
España, pp. del S. XVIII.

1.600 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Santa Ana.
España, pp. del S. XVIII.

Altura: 81 cm.