Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Par de azulejos de cerámica esmaltada en azul de cobalto, uno con perro y otro con ave.Triana, S. XVIII.,
775. Par de azulejos de cerámica esmaltada en azul de cobalto, uno con perro y otro con ave.
Triana, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Par de azulejos de cerámica esmaltada en azul de cobalto, uno con perro y otro con ave.
Triana, S. XVIII.

Medidas marco: 8 x 3 x 15 cm.