Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Ménsula de madera tallada y dorada, con un querubín.España, S.
776. Ménsula de madera tallada y dorada, con un querubín.
España, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Ménsula de madera tallada y dorada, con un querubín.
España, S. XVIII.

 Medidas: 32 x 31 x 44 cm.