Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Plato de cerámica esmaltada con arquitectura en el asiento y festones en el alero, esmaltado en ocre y azul.Manises, S. XIX.,
777. Plato de cerámica esmaltada con arquitectura en el asiento y festones en el alero, esmaltado en ocre y azul.
Manises, S. XIX.

100 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato de cerámica esmaltada con arquitectura en el asiento y festones en el alero, esmaltado en ocre y azul.
Manises, S. XIX.

Diámetro: 30,5 cm.

Con pelos.