Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Mesita tallada en laca cinnabar.China, dinastía Qing, S. XIX.,
830. Mesita tallada en laca cinnabar.
China, dinastía Qing, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesita tallada en laca cinnabar.
China, dinastía Qing, S. XIX.

 Medidas: 7,5 x 21 x 21 cm.