Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Pareja de jarrones Imari de porcelana esmaltada. Trabajo japonés, ff. del S. XIX - pp. del XX.,
833. Pareja de jarrones Imari de porcelana esmaltada.
Trabajo japonés, ff. del S. XIX - pp. del XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de jarrones Imari de porcelana esmaltada.

Altura: 55 cm.