Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Pareja de jarrones globulares esmaltados en verde celadón craqueladoChina, S. XIX - pp. del XX.,
838. Pareja de jarrones globulares esmaltados en verde celadón craquelado
China, S. XIX - pp. del XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de jarrones globulares esmaltados en verde celadón craquelado
China, S. XIX - pp. del XX.

Altura (sin peana): 11 cm.