Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Plato de porcelana esmaltada, con escena galante, enmarcada por cenefa de flores.China, S. XX.,
845. Plato de porcelana esmaltada, con escena galante, enmarcada por cenefa de flores.
China, S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato de porcelana esmaltada, con escena galante, enmarcada por cenefa de flores.
China, S. XX.

Diámetro: 33 cm.

Con sello en el reverso.