Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Jarrón de cerámica esmaltada en sangre de toro y flambé.China, ff. del S. XIX,
847. Jarrón de cerámica esmaltada en sangre de toro y flambé.
China, ff. del S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón de cerámica esmaltada en sangre de toro y flambé.
China, ff. del S. XIX

Altura: 22 cm.

Sello en la base.