Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Jarroncito de porcelana esmaltada.China, pp. del S. XX.,
848. Jarroncito de porcelana esmaltada.
China, pp. del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarroncito de porcelana esmaltada.
China, pp. del S. XX.

Medidas: 21 x 3 x 9 cm.