Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Tres sillas de estilo Luis XVI madera tallada.España, primer cuarto del S. XX.,
861. Tres sillas de estilo Luis XVI madera tallada.
España, primer cuarto del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Tres sillas de estilo Luis XVI madera tallada.

Medidas: 99 x 44 x 43 cm.