Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Pareja de cornucopias Carlos IV en madera tallada y dorada.España, ff. del S. XVIII.,
860. Pareja de cornucopias Carlos IV en madera tallada y dorada.
España, ff. del S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de cornucopias Carlos IV en madera tallada y dorada.
España, ff. del S. XVIII.

Medidas: 84 x 53 cm.