Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Pareja de jarrones de porcelana esmaltada y dorada a fuego.París, S. XIX.,
863. Pareja de jarrones de porcelana esmaltada y dorada a fuego.
París, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de jarrones de porcelana esmaltada y dorada a fuego.
París, S. XIX.

Medidas: 33 x 13 x 19 cm.

Uno restaurado. Con cartelas con escenas cotidianas y en el reverso paisajes.