Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Medalla devocional con santo tallado y policromado en el interior, enmarcado a cordoncillo con cáliz grabado.S. XVIII.,
886. Medalla devocional con santo tallado y policromado en el interior, enmarcado a cordoncillo con cáliz grabado.
S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Medalla devocional con santo tallado y policromado en el interior, enmarcado a cordoncillo con cáliz grabado.
S. XVIII.

Diámetro: 4 cm.