Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Aparición de un ángel a San Francisco.Relieve en madera tallada, policromada y dorada.Escuela castellana, S. XVII.,
893. Aparición de un ángel a San Francisco.
Relieve en madera tallada, policromada y dorada.
Escuela castellana, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Aparición de un ángel a San Francisco.
Escuela castellana, S. XVII.

 Medidas: 72 x 62 cm.

Con faltas.