Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Lote de dos cuencos de cerámica esmaltada con advocaciones marianas.Italia, S. XIX.,
894. Lote de dos cuencos de cerámica esmaltada con advocaciones marianas.
Italia, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de dos cuencos de cerámica esmaltada con advocaciones marianas.
Italia, S. XIX.

Medidas: 5 x 11,5 x 11,5 cm.