Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Salero de cerámica esmaltada en azul cobalto y verde.S. XVIII.,
901. Salero de cerámica esmaltada en azul cobalto y verde.
S. XVIII.

250 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Salero de cerámica esmaltada en azul cobalto y verde.
S. XVIII.

Medidas: 9 x 9 x 9 cm.

Faltas.