Home / SUBASTA JUNIO 2022 / Espejo en madera tallada, policromada y dorada.Trabajo español, pp. del S. XVIII.,
902. Espejo en madera tallada, policromada y dorada.
Trabajo español, pp. del S. XVIII.

1.200 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Espejo en madera tallada, policromada y dorada.

Medidas: 153 x 82 cm.

Alguna falta.