Home / SUBASTA JUNIO 2022 / ATRIBUIDO A JACOB DE BACKER (Pintor activo en Amberes, 1571-1585)Virgen con Niño,
981. ATRIBUIDO A JACOB DE BACKER (Pintor activo en Amberes, 1571-1585)
Virgen con Niño

4.000 €

Comparta este lote

Descripción del lote

ATRIBUIDO A JACOB DE BACKER (Pintor activo en Amberes, 1571-1585)
Virgen con Niño

Óleo sobre tabla. 37,5 x 26,5 cm.
Con marco en madera tallada, policromada y parciamente dorada.