Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Brazalete S. XIX en malla de pelas de vídrio con cierre de racimos de cuentas de coral
22. Brazalete S. XIX en malla de pelas de vídrio con cierre de racimos de cuentas de coral

190 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Brazalete S. XIX en malla de pelas de vídrio con cierre de racimos de cuentas de coral

Montura en metal.
Con pequeñas faltas.
Medidas: 18 x 3 cm.