Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Copa con tapa sobre plato de cristal dorado con cruz y espigas.La Granja, S. XIX.,
433. Copa con tapa sobre plato de cristal dorado con cruz y espigas.
La Granja, S. XIX.

150 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Copa con tapa sobre plato de cristal dorado con cruz y espigas.
La Granja, S. XIX.

Altura copa: 14 cm.
Diámetro plato: 13 cm.