Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Juego de jofaina y aguamanil litúrgico en cristal dorado decorado con cruz y espigas.La Granja, S. XIX.,
434. Juego de jofaina y aguamanil litúrgico en cristal dorado decorado con cruz y espigas.
La Granja, S. XIX.

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Juego de jofaina y aguamanil litúrgico en cristal dorado decorado con cruz y espigas.
La Granja, S. XIX.

Medidas: 13,5 x 14,5 x 14,5 cm.