Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Evangelista.Escultura en madera tallada, policromada, dorada y estofada.Trabajo español, S. XVII.,
436. Evangelista.
Escultura en madera tallada, policromada, dorada y estofada.
Trabajo español, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Evangelista.
Trabajo español, S. XVII.

Altura: 122 cm.

Presenta faltas.