Home / SUBASTA OCTUBRE 2022 / Pareja de botes de porcelana esmaltada, montados en plata.Quizás Turquia, S. XIX.,
1013. Pareja de botes de porcelana esmaltada, montados en plata.
Quizás Turquia, S. XIX.

120 €

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de botes de porcelana esmaltada, montados en plata.
Quizás Turquia, S. XIX.

Altura: 11 cm.

Decorados con flores.